Tajmac logo
×

Acquista la nostra macchina!

Reparto vendite centri di lavoro

Contatto Paese Cell.: Tel.: E-mail
Ing. Marek Hala Africa, Asia, Belgio, Francia, Germania,
India, Italia, Polonia, Stati Uniti
+420 606 740 439 +420 577 533 590 mhala@tajmac-zps.cz
Ing. Valentin Chomič Azerbaijan, Bielorussia, Kazakistan,
Paesi baltici, Paesi CSI, Russia,
Svizzera, Ucraina, Vietnam
+420 607 977 238 +420 577 533 103 vchomic@tajmac-zps.cz
Ing. Roman Válek India, Egitto, Polonia, Slovacchia,
Turchia
+420 734 184 628 +420 577 533 475 rvalek@tajmac-zps.cz
Ing. Lubomír Čechmánek Rep. Ceca +420 728 645 232 +420 577 533 049 lcechmanek@tajmac-zps.cz
David Kubičík Austria, Balcani, Rep. Ceca,
Slovenia, Ungheria
+420 725 779 545 +420 577 532 184 dkubicik@tajmac-zps.cz
Ing. Tomáš Berčík Gran Bretagna, Irlanda, Paesi Bassi,
Rep. Ceca, Scandinavia, Spagna
+420 602 616 377 +420 577 533 476 tbercik@tajmac-zps.cz

Reparto vendite torni automatici plurimandrino MORI-SAY

Contatto   Paese Tel.: E-mail
Ing. Roman Pavelka Manager reparto vendite, vendita macchine estero +420 577 532 115 rpavelka@tajmac-zps.cz
Jaroslav Hába Vendita macchine Rep. Ceca, Slovacchia, Europa +420 577 533 051 jhaba@tajmac-zps.cz
Filip Chmelař Vendita macchine estero +420 577 533 651 fchmelar@tajmac-zps.cz
Aleš Hoferek Assistenza clienti e vendita macchine Germania +420 577 533 081 ahoferek@tajmac-zps.cz
Martin Machálek Vendita macchine estero +420 577 532 615 mmachalek@tajmac-zps.cz
Ing. Dominik Hrdina Vendita macchine estero +420 577 533 050 dhrdina@tajmac-zps.cz
Libor Kasálek Vendita pezzi di ricambio estero +420 577 532 798 lkasalek@tajmac-zps.cz

Reparto vendite torni automatici a fantina mobile MANURHIN K'MX

Contatto Cell.: Tel.: E-mail
Ing. Tomáš Dederle +420 728 645 242 +420 577 533 048 tdederle@tajmac-zps.cz
Ing. Petr Konopka +420 604 211 240 +420 577 532 351 pkonopka@tajmac-zps.cz
Questionario di soddisfazione dei clienti

*

: *

: *

: *

: *

: *